Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Александр из города Кострома
Вопрос задан 20 02 2018 642 просмотра

себестоимость

Прошу сравнить себестоимость изготовления порции сладкого (произведенного на одном обычном аппарате) и карамелизированного (произведенного на аппарате Robopop и карамелизаторе RoboSugar) попкорна одинакового веса и одинакового вкуса, например, Карамель или Шоколад.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Александр.

Очень хороший вопрос.  Сразу отвечу, что себестоимость  карамелизированного попкорна будет выше, чем у сладкого, так как это два разных продукта и для их производства используется разное оборудование и расходные материалы. Себестоимость стакана V46 карамелизированного попкорна будет  примерно на 85 % больше, чем аналогичный объём стакана сладкого попкорна.  Если карамелизированный попкорн будет производиться  не на оборудование Robopop, а на стандартном масляном аппарате, то его себестоимость будет еще выше, так как придётся тратить на 100 % больше масла при раскрытии зерна для дальнейшего коутирования. Для расчёта окупаемости оборудования Robopop вы можете так же использовать калькулятор на сайте Robopopcorn.com
Спасибо за ваш вопрос. 
Похожие вопросы
Николай
Из города Кемерово
18 04 2010
790 просмотров
Здравствуйте. Скажите как можно герметично запечатать данный стакан под тип чипсов в банке (напр. Принглас), Фольгой или пленкой + крышка?
Андрей
Из города Казань
30 10 2020
247 просмотров
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нормативы загрузки котла карамелизатора MARK 5 (18.9л.) в граммах, литрах-миллилитрах ....а то в инструкции одни унции да галлоны.... Спасибо. С уважением, Андрей.
Юрий
Из города Новороссийск
11 05 2017
640 просмотров
Попкорн Код (109401) - Солёная пищ. смесь для попкорна «CORIN SALT», 1кг.
Сколько нужно смесей на мешок зерна или как рассчитать
Ирина
Из города СПб
21 03 2009
899 просмотров
Здравствуйте, еще раз! подробную инструкцию получила.все понятно. спасибо Вам большущее!
Александр
Из города Калининград
09 04 2008
733 просмотра
Сообщите,код и модель ТЕНа маслянного насоса для попкорн аппарата модели 2228XED "Cornado"
Игорь Викторович
Из города Сочи
06 05 2016
788 просмотров
Попкорн Код (96862) - Котел в сборе для D425
Нужен котел в замен неисправного. Почему при покупке цена автоматически увеличивается на 5%? Когда сможете доставить?
Андрей Калмаков
Из города Курган
26 12 2008
837 просмотров
Добрый день! Скажите, пожалуйста, срок хранения открытой банки со смесью "Flossine" США и открытой коробки с солью "Flavacol" для попкорна. Можем ли мы использовать эти пищевые добавки, если на упаковке нет информации на русском языке? Информация нужна срочно для предъявления в Роспотребнадзор.
Питомец Владимир Николаевич
Из города Мурманск
30 08 2011
819 просмотров
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как приготовить сладкий поп-корн с сахаром с антипригарной добавкой на аппарате Cornado 48oz. Мы уже испробывали по моему все возможные варианты, но он постоянно горит. Заранее спасибо!
галимов денис марселевич
Из города екатеринбург
01 04 2014
1241 просмотр
Здравствуйте скажите пожалуйста при производстве поп корна на обычных не производственных аппаратах, в производственном помещении должна ли стоять приточно вытяжная вентиляция, и если с помощю осушителя воздуха влажность в помещении составляет 35% нужно ли сушить поп корн прежде чем упаковывать его в полипропиленовые пакеты с высоким влагостойким барьером на длительный срок хранения для реализации в оптовые магазины , если нужно то в каком аппарате и сколько по времени его надо сушить, вы писали, что готовый поп корн до упаковки в пакеты нужно хранить с использованием ламп нагрева или вдуванием прогретого воздуха чтобы поп корн превышал 11 градусов комнатную температуру,скажите в каком оборудование надо хранить поп корн до упаковки в пакеты, подойдут ли для этого тепловые витриры для готового поп корна чтобы поддерживать температурный барьер более11 градусов СПАСИБО

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img