Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 29 06 2018 1434 просмотра

Вопросы по ттм карнавал про

Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Ислам.

Отвечаю по порядку заданных вопросов.
Первый вопрос. Для аппарата нормально, если будете часто отключать. но соблюдайте обязательно последовательность:
при включении сначала включайте вращение, а затем нагрев, при выключении сначала отключайте нагрев, а затем с интервалом 2...3 минуты отключайте вращение.
Второй вопрос. Стандартный размер порции никто не устанавливал. каждый в этом случае решает в зависимости. например, от спроса, наличия рядом стоящих конкурентов, ну и прочих обстоятельств, которые удаленно учесть просто невозможно. 
Третий вопрос.  Невырабатываемый остаток в 50 грамм из прядильной головы нужно извлекать в конце каждой смены, при установке аппарата на долгое хранение, а, при работе на свежем воздухе при высокой влажности после простоя аппарата более получаса. При  очистке прядильной головы чистка диффузионной обязательна.
Четвертый вопрос. Чулок, цветок и другие формы можно изготавливать. для этого отрегулируйте положение силиконового кольца на корпусе турбины. для начала оставьте открытыми примерно процентов 15% по ширине отверстий (наименьшая подача воздуха на поднятие ваты вверх), а далее подбирайте под свою руку. Учтите, что при полностью снятом силиконовом кольце поток воздуха максимальный, и, при тестировании вату подкидывает более чем на полметра вверх.
Удачи!
Похожие вопросы
Фаррух
Из города Москва, город Видное, пос. Бутово парк, д. 8
15 12 2022
213 просмотров
Здравствуйте. Как чистить нагар на обечайке? Каким средством можно вывести? За несколько дней работы прорези на обечайке забиваются нагаром. Чем чистить, чтобы не повредить?
Даниил
Из города Санкт-Петербург
26 03 2010
982 просмотра
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,а почему среди всего списка задаваемых по бизнесу сахарной ваты вопросов нет ни одной истории об успешном продвижении дела?Может быть их вовсе нет?Или же Вы их удаляете?С уважением.
Евгений
Из города Феодосия
12 07 2021
309 просмотров
Здравствуйте. приобрел у вас ТТМ 2.после 35 порций, с перерывами между порциями,вата просто не налипает на палочку. Всё смачиваем, порции отличные,но через 30-35 порций ---беда. вата липнет к сетке и не подхватывается. Погода не влажная,норм. Работаем в парке.Может ли проблема возникнуть из-за ,так сказать, остатков ваты при накручивании( легкие налипания ваты на сетке,).Ладно,когда не получается сразу,но после 30-35 порций просто приходится закрываться...((((.Сахар и сухой брали и такой, лепестки отрегулированы, режим нагрева такой же ,как при готовке предидущих нормальных порций.Хотел купить аппарат карнивал с вертикальной подачей,менеджер предложил горизонталку,согласился, теперь жалею,учитывая разницу в 20 т.р....очень жду ответа .Благодарю. Ну и на всякий случай при какой влажности может работать машинка. И измеряете ли влажность каким либо точным прибором? или же в этом нет смысла? Просто хочется понять закономерность проблемы.
Наталья
Из города Калининградская обл
18 04 2022
235 просмотров
Можно ли восстановить диффузионное кольцо на аппарат сахарной ваты cotton candy
Антон
Из города Тюмень
03 03 2019
392 просмотра
Возможно как то починить или заказать усики?
Elina
Из города Уфа
27 06 2023
156 просмотров
Добрый день. Работаю на аппарате Twistter M2. В последнее время вата перестала получаться, она скапливается вокруг головки и не прилипает к стенкам ловителя. Головку чистила, лепестки регулировала, но все бестолку. Работаю при хорошей погоде. Помогите пожалуйста разобраться.
Саренко Владимир Александрович
Из города Ростов-на-Дону
13 11 2010
946 просмотров
Купил аппарат для производства сах. ваты Фокус-М в вашем офисе в г. Ростове-на-Дону. Примерно после часа работы тен и кольцо с фигурными прорезями обрастает сахаром, что мешает выходу сах. ваты из прядильной головы. Горячая чистка прядильной головы не помогает, что нам делать? Мы больше чистим прядильную голову, чем производим сах.вату. Может поменять вид сахара или существует какой-либо другой способ? Ответ те пожалуйста более подробно на наши вопросы, так как ваши представители в г. Ростове-на-Дону и в сервисном центре в г. Москве не знают ответы на наши вопросы. И еще, возможен ли массовый выпуск сахарной ваты на данном аппарате в количестве 30000-40000 шт. в месяц по 15 гр. порция или данный аппарат предназначен только для небольшого (ограниченного) выпуска продукции.
Ольга
Из города Nfv,jd
08 05 2018
501 просмотр
Сахарная вата Код (124953) - Купол защитный на половину ловителя, прозрачный пластик
ПОдскажите этот купол подойдёт для аппарата Голд Медал Флос Босс ? и есть ли аналоги подешевле чем оригинальный купол к Флос Боссу
Середин Максим Алексеевич
Из города Воронеж
24 12 2013
1134 просмотра
Сахарная вата Код (51050) - Ловитель пласт. для апп. сах. ваты Focus (с сеткой и держателями)
День добрый. На вашем сайте, я нашёл чашу уловитель на аппарат для сахарной ваты. Скажите пожалуйста, подойдёт ли он на американский аппарат Brezze . Если нет. то где можно найти подходящую чашу?
елена
Из города москва
07 03 2008
1024 просмотра
В торговом комплексе хочу разместить аппарат с/в 3 составляющих стенд код 37544; вытяжка код 6470; аппарат econo floss код 3 сколько электроэнергии будет употреблять вся конструкция в час или за 12 часов если проходимость точки 200-250 порций в день.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img