Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 500 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Татьяна
Из города Владимир
09 05 2022
285 просмотров
Как исправить ситуацию: на аппарате Карнавал вата не вылетает вертикально, а стелиться вокруг головы на потере.
Алла
Из города Москва
17 03 2010
1062 просмотра
Здравствуйте! Скажите пожалуйста , в комплект к каждому аппарату входит такая-же сетка с зажимами! Меняется ли она в ходе работы на другую и как часто ( и зажимы) !
Дмитрий
Из города Волгоград
30 04 2010
1092 просмотра
добрый день! Получил сегодня данный аппарат, сразу скажу огромное спасибо компании Деловая Русь! Теперь вопрос-Как делать вату))? В смысле аппарат я запустил, вата летит равномерно, все отлично, но на палочке она не держится... туда сюда постоянно...подскажите методику))
Евгений
Из города Кемерово
01 12 2015
3907 просмотров
Здравствуйте! Аппарат Фокус м2 долго разогревается, проверили напряжение после регулятора, оно меняется от 0 до 170 вольт (должно же быть 220 вольт). В чем может быть проблема?
Ильмира
Из города Альметьевск
31 10 2016
631 просмотр
Вопрос новичка: где можно приобрести мерную ложку для сахарной ваты (нужного объема, с "носиком" и т.д.)
Артем
Из города Пенза
08 06 2009
932 просмотра
данный аппарат был куплен и привезен в пензу с помощью транспортной компанией.но в коробке с аппаратом была только инструкцию по применению на английском языке.больше никаких документов не было.еще что то должно быть?
Арсен
Из города Дагестанские Огни
12 03 2019
368 просмотров
Сахарная вата Код (148846) - Диффузор для carnival (carnival pro)
Здравствуйте Я хотел бы узнать, есть у вас в продаже силиконовая монжета для аппарата сладкой ваты карнивал про
Игорь
Из города Москва
28 02 2009
931 просмотр
Что такое дифузор? И чем отличается сетчатый дифузор от щелочного?
Анатолий Григорьев
Из города рес Саха
04 07 2011
762 просмотра
Добрый день. Мы хотим заказать у Вам аппараты для сахарной ваты,Существует у Вас доставка почтой России и наложенным платежом? Возможно ли оплатить заказ через Qiwi
наталья
Из города брянск
10 08 2021
258 просмотров
Аппарат сахарной ваты Certificfte CANDE FLOSS MACHINE модель: HKN-C1, HKN-C2,HKN-C3 плохо нагревает и сахар плохо растворяется. Что это может быть за поломка и как ее устранить

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img